Вя
Вячеслав

подскажите пожалуйста аниме!!!

смотрела недавно аниме-В Лесу Мерцания Светлячков ...супер!!!! хочу что нибудь такого по длительности ну или час... но не сериал!!! и жанр такойже-любовь)))))) где переживать за героев мжно.

Алексей Гришкин

аниме говно

Елена

Посмотрите полнометражки Макото Синкая.
смотрел "За облаками", " 5 см в секунду" очень понравились.

Елена Некрасова

Советую Вам два мультфиль мирового гения Аниме - Хаяо Миадзяки: Ходячий замок
и Унесенные призраками (первый японский мультфильм получивший премию Оскар)
И если что, можете посмотреть вот эти: Принцесса Мононоке, Мой сосед Тоторо (также режиссер Хаяо Миадзяки)

Гуля Шеркулова

Унесенные призраками, Девочка, покорившая время ( очень интересное)