Максим Крайнов

Если вешать картину в 3 часа ночи, как быстро на нее придут посмотреть соседи?

Степан Жидик

Ну это смотря как громко будешь гвоздь забивать:))))))))))))))

Ирина Хазова

а ты гвозди смени на дюбеля и забивай их монтажным пистолетом. на выстрелы ни одна б... дь не придёт!

НЕ
Наталия Ершова

Главное в картине- замысел. Картина должна быть Репина "Не ждали", тогда соседи не найдут злого умысла в действиях. Если же нужно усилить эмоциональный настрой зрителей, то больше подойдет "Иван Грозный убивает своего сына" Сурикова.