Мария Грибенко

Если Вы не хотите пользоваться проектом Мой Мир, вы можете пользоваться почтовым ящиком без указания номера телефона +ВН

вот такой ответ прислала мне администрация. Нет я хочу, НО если у меня нет сотового телефона или там записаны все мои коды которые я нехочу чтоб попали в руки мошенников и номер своего телефона я даю только близким друзьям я считаю это наглостью и вмешетельством в мою личную жизнь! вот сначало я обрел на майле друзей а теперь мне НЕ дают с ними общатся из за чьейто прихоти!! ! Это законно? может им еще понадобится моя фотография нагишом во всех проекциях и большого разрешения?

Татьяна Переверзева

Но это удобно для восстановления страницы - если например её кто-то взломает.

Авдонин Дмитрий

ничего в этом нет незаконного.

Ал
Алена

BigBrother are watching for you :))

На
Наталья

ах- мне подобное пришло - я ответила А потом мне приходилось менять пароль каждые полчаса -потому шо постоянно выскакивало сообщение шо моя страница взломана Так я теперь и ММир закрыла -токо для друзей и ваще не захожу в ММир