Ольга Бортникова

Вам понравилось как Баумгартнер прыгнул из стратостата в стратосферу?

Viktor Lebedev.

Понравилось.

Алеся Кабаева

А то ))) Феликс крутой!! ! Мы несколько раз видео посмотрели, как он летел )))

Йо
Йохан

Понравилось! Да, долго держался Советский рекорд.
25 сентября 1945 года Романюк совершил затяжной прыжок из стратосферы, ставший мировым рекордом, как по высоте, так и по длительности падения с нераскрытым парашютом. В то время опыта подобных прыжков практически не было.
Барографы показали, что спортсмен покинул самолет на высоте 13 108,5 м, в свободном падении он пробыл 167 секунд и раскрыл парашют на высоте 1000 м.
Через два года Романюк установил новое достижение, прыгнув с высоты 13 400 м с немедленным раскрытием парашюта. Он первый в мире выполнил 3000 прыжков с парашютом, установил 18 мировых и ряд всесоюзных рекордов, ему были присвоены звания заслуженного мастера спорта и заслуженного тренера СССР.
В авиационном спорте его называют парашютистом № 1. За испытания парашютной техники и проявленные при этом мужество, отвагу и героизм 9 сентября 1957 года Романюк, первый среди парашютистов-испытателей, был удостоен звания Героя Советского Союза.
Он также награжден двумя орденами Ленина, орденом Красного Знамени, Отечественной войны 1 и 2 степени, 2 орденами Красной Звезды и медалями.

Борис Борисюк

честно, ВАЩЕ пипец))) ) интересно у него коки не задымились))))

Сергей Левшонков

да понравилось.. чудак -человек он.. зачем это в принципе надо.. были бы крылья и необходимость.. а так дурость одна..

Толик Смирнов

Смелый мужик.
Его костюм будут исследовать для применения технологических разработок в костюмах лётчиков.

Татьяна И

Мужик с яйцами. Молодец вообще.