Оксана Иванова

Моя девушка не хочет секса.

Встречаемся 3 года, живём вместе почти 2, последние 3 месяца у нас нет секса, она говорит что ей вообще не хочется и что она типа не может через силу.
А я уже не могу! Ну не на сторону же идти!! ! Кто знает в чём может быть причина и что делать???

Разговаривал. Она говорит что ей не хочется и дело не во мне.

Сергей Горохов

значит что-то в ваших отношениях не так.. . скорее всего ей кто-то нравиться или она в кого-то влюбилась, уж извини за жёсткость.. . может на работе или еще где.. . поговорите об этом серьезно - это не нормально...

Павел Васильев

Джонни, лошара ты а не мачо

Евгений Герасимов

Сексом нужно заниматься так, что бы девушка потом за вами с матрасом ходила и все будет ОК))))

Татьяна Заборова

круто у нее есть кто-то!))))))))) ) уже 3 месяца)))))))

Юлечка Soldatova

Спроси у неё напрямую! Вот так и выскажи как нам. Пусть отвечает.
Причин много может быть)

Светлана Воронина

Нужно разговаривать. Спокойно все выяснить.

Михаил Чухнин

что бы ты знал... две трети женщин попросту фригидны и у них напрочь отсутствует либидо, но часть из них понимает, что нужно отдаваться своему мужчине, что бы не потерять.... кого-то из мужчин это вполне устраивает. меня бы это не устроило, я бы стал перебирать женщин до тех пор, пока не нашёл женщину с похожим для меня темпераментом!!!!

Марина Мирная

,,,,Гы !

....а? Ты? еЁ так и СПРАШИВАЕШЪ -?

....(( Можно? тебе - ЖИВЧИКА ☺

....Дописываю --НЕ! ХерЪ БаБу слушать. .

....Живёте в месте ? -спите ?

....ВСЁ ! --за РОГА! еЁ.☺ Суку.

Сергей Артамонов

Возможно она просто фригидна.. . А вообще может быть ты ей не интересен или не удовлетворяешь в сексе.. . Возможно, что она живет с тобой потому что ей это выгодно.. . Спроси напрямую!!

Ян
Яна

как ты это всё терпишь та, я за 3-4 дня сума схожу! нафиг тебе это

:) Ингерманландка

Может быть, она получает его на стороне. А, скорее всего, ты просто хреновый в постели и ей не хочется лишний раз пачкаться.

Со
Софья

подрочить, мне тебя учить надо

Яковлев Дмитрий

Женщина не может не хотеть если уже познала плотскую любовь!
Увы у нее кто то появился! если не физически то в голове она кого то желает и это у нее непроизвольно.