Alexandr

Вторые чувства всегда с первыми в сравнении, любовь не бывает второй, но бывает последней.. . Так ведь?

Лена Рыбакова

Сравнение будет всегда, потому что первая, это первая. Второй любви не бывает -
это уже расчет, привязанность, и т. п. НО НЕ ЛЮБВЬ! А вот последняя - бывает. Это уже как в омут с головой, а потом уже дружба, уважение.

Ма
Марина

дадада! вторая любовь не может быть! она либо первая либо та и вовсе не любовь была!

Александр Лебедев

а вы не считайте. если вы счастливы рядом с мужчиной, пользуйтесь своим счастьем