Дмитрий

Помоги найти схему вышивки. Нужна схема вышивки терьера на пуловер, как в фильме "Оторва" . Заранее спасибо.

Anar Rustamov

Берете закачиваете программу по вышивке. Заносите фото необходимое и получаете схему с к-вом ниток.

Neo Джаборов

Я профессионально занимаюсь разработкой любых схем для вышивки крестом с любого изображения по требованиям клиента - нужного размера и количества оттенков для ниток разных производителей. Обращайтесь, пожалуйста.