Дм
Дмитрий

Что можно сказать о человеке с некрасивым почерком? Можно ли его исправить?

Надя R

Почерк можно, человека- сложнее!

Iren Korovina

подарите ему принтер

Светлана Лебедева

вероятно человек долгое время выписывал рецепты..))

Иляна Селезнева

Может, просто не хватает усидчивости, аккуратности.. . Или человек нервный, эмоцциональный. И то, и другое можно контролировать, беды в этом нет) ...В конце концов, можно заняться чистописанием, если это так принципиально...)

Юл
Юлия

Скорее всего, человеку приходится много писать причем второпях. Исправить можно, на более разборчивый. Насчет красивого почерка, это дано или нет.

Наталья Усачёва

Творческая личность, это не лечится 🙂

Анастасия Немкова

Если вам так важна красота написанного, выберите себе наиболее подходящий тип шрифта (в учебнике по черчению это есть) и тренируйтесь, пишите тексты только выбранным вами шрифтом, потом привыкнете.

Юл
Юлия

Можно исправить, если работать.
Лично мне, это от природы дано, но видел как мой друг научился чертить и писать почти как я, потому что очень хотел.
По почерку можно даже определять самочувствие человека.
Он очень важен.