Настенка

Что делать? Жизнь разрушена!

Я вчера напилась виски, несла бред, потеряла все деньги, работу (не вышла сегодня - уволили) . Парень мой ещё не знает, и вообще я вчера его домой не пустила. Сегодня плохо и стыдно! Что делать?

Дмитрий Гаврилов

А что больше беспокоит, что СТЫДНО или ПЛОХО?
Или - от того, что Вы своим невоздержанным поступком потеряли работу?
Что Вы сейчас хотите услышать от нас?
И почему сразу такой вывод- "ЖИЗНЬ РАЗРУШЕНА"?
Ваша жизнь состояла из работы, с которой Вас выгнали из за одного проступка?
Жизнь не может разрушиться из за этого,
но УРОК Вам преподать может.
Всё уже случилось,
к чему лить крокодильи слёзы.
Сейчас нужно выспаться,
привести себя в порядок,
и мысли свои тоже.
Думать станете завтра, когда оцените степень "разрушения" и варианты "реконструкции".
У Вас сейчас достаточно времени для размышлений... почему так вчера всё произошло. .
что стало причиной алкогольной несдержанности. .
Кроме Вас самой - никто этого сделать не может.