Нина Шуклова

назовите 5 стран где по вашему мнению показатели жизни граждан самые высокие по всем статьям?

Илья Пролыгин

Россия первая, остальные неважно

Аня Евланова

НОрвегия Андорра, Люксембург, Швейцария, Финляндия Вобщем страны, которые не пыжатся, чтобы бряцать оружием и не парятся о их влиянии на мировую политику

Анастасия

европейские страны с самым высоким уровнем жизни-имеют самый высокий показатель по самоубийствам.

Кристиночка

руанда эквадор гондурас и тд там всегда лето а нам больше ни чего и не нужно))))

Анна Титова

США, Швейцария, Франция, Англия, Испания. Это страны в которых я хотела бы жить.

Ольга

Голландия, Колумбия, Афганистан, Таджикистан, Мьянма

Валерия Ш.

Норвегия, Швейцария, Испания, Германия, Франция

Yad

Норвегия, Сингапур, США, ФРГ, ОАЭ

Алексей Моргунов

Австралия, Канада, Норвегия, ОАЭ, Ватикан))