Шухрат Сайдалиев

какой бог не входил в состав славянского панетона?

Ма
Маришка

Если ты имеешь в виду пантеон Владимира Святославовича, то в воздвигнутом им капище в Киеве, были идолы шести богов: Перуна, Хорса, Даждьбога, Стрибога, Семаргла и Мокоши. Не было там Велеса

Вовчик

во-первых, его зовут "пантеон"
не входил, например, Вишну. Впрочем, Христос тоже не входил

Натусик Коровякова

Полным полно таких. Например, Старик Бенамуки, Кетцалькоатль, Шива, Великое Дао.. . Да задолбаешься всех перечислять!