Оксана

подскажите что написать а то я не читал. почему меня привлекла древнерусская литература. срочно

Настена Сластена

Напишите что из древнерусского ничего не понравилось. Правду.

Олеся Ермошкина

напиши про ихние сочинения, выпиши цытаты авторов, обоснуй их как ты понял (ла).

Ольга Лисеенко

Если не читал, в таком случае тебе лучше написать почему меня НЕ привлекла древнерусская литература 😄

Андрей

напиши что тебя привлекает быт древней Руси, который описывается часто в этих произведениях