ОК
Олеся Кряжкова

Фурсенко напортачил с ЕГЭ и свалил и что теперь наши дети должны от этого страдать?

и до каких пор???

ну если вам нравятся эксперименты над детьми тогда всё хорошо!

Кармен Кинтеро

Это вообще профанация какая-то. Мы в своё время учили, знали, понимали . теперь тебе достаточно проявить смекалку, чтобы выбрать правильны ответ методом исключения заведомо неправильного, Разве это образование? Что вы хотите от ангажированных Западом министров? Именно образование, заметьте, необходимо было развалить, чтобы на корню следующие поколения отупить.

Сергей

в этом плюс большой политики . наломал дров и никакой ответственности . а вы расхлебывайте (((

Мария Соловьева

Не Фурсенко-так со всеми министрами-сначала ставят всё развалить-а потом типа как не справившегося снимают с офигенными скрытыми дивидентами и ставят другого-продолжать дело перврго.

Антон Яковлев

Рабам образование только во вред).. . Ваши дети?).. . А кто ты такой? Давай, до свидания!))).. . Для того, чтобы обслуживать трубу и инфраструктуру, россияне, в принципе, вообще не нужны).. . Мигрантов полно.... Фурсенко.. . Фурсенко)))...

Ольга Кулаева

Если человек нормально занимается, его никаким ЕГЭ не напугаешь. . А дети наши страдают от лени и безделья..

Алла Пылаева

Бедные детишки, хватит ерунду говорить. Если нет возможности списать или купить, значит плохо?

Андрей Земсков

Фурсенко идиот и другие министры будут тоже идиоты, ищите форму заплатить за армию, за экзамен и за всякие дела, так как коррупция у нас везде на 100%

An
Andrei

наивно думать, что именно Фурсенко придумал ЕГЭ. Я бы вообще ввела электронные экзамены
во всех классах, чтобы не обвиняли ни учителей, ни Фурсенко все было бы объективно