Irina Klimokhina

От хорошего мужика бабы не уходят.. или уходят, только дуры, равно как и от хороших жён...

Мария Синельник

Что, баба бросила?

Юлия Мишустина

у ВСЕХ ПОНЯТИЯ РАЗНЫЕ О ЖИЗНИ!

Елена Прекрасная

жизнь так многогранна! всяко бывает....

Вархуил Вархуилов

Любить не прикажешь. Пусть он хоть ангел во плоти, но никак ты не можешь его полюбить, хотя очень и хочется. Противен и все тут.

Денис Краснослободцев

Если дура и красивая то уйдет. А если умная то нет конечно. После 30 бабам надеяться на замужество.... полный бред. На одного холостого нормального мужика сотня баб. Я знаю это по себе. Отбиваться приходиться.

Макс Б.v

У мужиков и баб свои нравы, у них и бои без правил бываю, Одно слово - дичь.

Андрей Папук

Как правило у большинства женщин не аналитический склад ума, и с хорошим мужиком они считают что они всего достигли, не понимая что без этого мужика они просто "бабы" но как правило когда они это понимают бывает поздно и вернуть ничего нельзя,

Эльмира Баева

Уходят ещё как. Дело в том, что он может быть хорош во всём, но не любим, и всё тут. Бабе такой стоит зароманиться на стороне, и дело сделано. Но мужик-брошенка обычно не пропадёт, если он хотя бы при деньгах: таких сразу прибирают к рукам.

Влад Цишковский

Есть такая присказка: жена мужу- ну и дурак же ты! муж жене- а умных умные разобрали, а тебе вот я достался.