Роман Киселев

посоветуйте хороший салон или парикмахерскую в москве (ближе к выхино)

чтобы нормально подстригли, покрасили, помилирвали и сделали ламинирование волос, желательно не очень дорого

Александр Олейчук

Павла Корчагина дом 10. Строго дом десять, так как на Павла Корчагина есть ещё одна паркимахерская где ужасно стригут и красят ядовитыми красками. Метро ВДНХ выход в сторону улицы Кибалбьчича двадыать минут пешком (спросите, где улица Кибальчича, азатем идёте до пересечения Кибальчича и Корчагина, переходите улицу Корчагина затем идёте напраов ещё через одни пешезодный переход и увидите дом 10. Идёте ещё верёд немного и там увидите вывеску (Название не помню, но парикмахерская в этом доме одна не ошибётесь) либо маршруткой (спросите какая маршрутк идёт до Павла Корчагина) . Там все мастера и стигут и красят хорошо.
Если Вы живёте не очень далеко от метро, то от метро Выхино до этой парикмахерской ехать час не больше (я в этом доме живу, поэтому знаю) с прямой пересадкой. Цены там приемлемые.
А мелирпование это убивающее волосы обесцвечивание: оно Вам надо и ламинированию поддаются только живые волосы, а не убитые ламинированием.
К сожелению ближе к Выхино я была только в одной парикмахерской и там не все мастера хорошо красят плюс там всегда плохо промывают волосы и после покраски приходится домывать голвоу дома.