Елена Насонова

В какой стране самые дешевые комплектующие к компьютеру?

Здравствуйте господа!

Не подскажите в какой стране/городе самые дешевые комплектующие в мире? Может быть на Тайване, в Китае, Малайзии или Сингапуре. А может даже в США? Намечается отпуск, хотелось бы совместить приятное с полезным - и на пляже поваляться и собрать по возвращению мощный компьютер домой.

Буду признателен за любой совет!

Sw
Sweet

Говорят, из Гонг Конга ввозят, вроде там дешево и качественно. Но не берусь сказать, самый ли это дешевый из вариантов.

Маргарита Бузыкина

Китай, Украина!