Сергей Бузин

Почему в России большинство водителей шикарных авто, не стоят и колеса этих машин? Почему такое несовпадение?

Мне почти воротит от такого явления, жаль машины на них ездят какие то уродцы:)

нет, утверждение верно

Надежда Булкина

зависть - плохое чувство!

Даша

то же самое можно сказать и про водителей недорогих авто, утверждение ошибочно

Ольга Больбот

зависть страшная штука...

Алена Руденко

Ну а на шушлайках прям только красавцы ездят....

Дмитрий Новоторцев

из грязи в князи.. . деньги есть а вот воспитания нет

Петр Косачев

Насчет из грязи в князи. У нас в городе (маленьком) один типок живет из категории лаботрясов, местной шпаны. Сколько раз попадался ментам за разные пакости, воровство. Один раз сбил бабку на мотоцикле, началось суд. следствие, вроде как посадили. У него дядя начальник милиции. Потом оказывается он не сидел, а где-то отсиживался вдали от дома. Года через два-три я его увидел на крутом Ланд ровере в ментовской форме. Дядюшка помог пробиться в люди. Вот вам и из грязи в князи

Iogan Fon-Klyugenau

Так повсеместно! Это хависит от состояния души и совести ( вернее ее отсувтсвия) кому-то совесть позволяет иметь не честный бизнес в =>чего крутые машины

Марина Некрасова

Какая машина ДЛЯ ВАС есть шикарная? Иномарка от 3 лет, от 7 лет, от 10 лет, новая дилерская Королка?