Лаура Сунгатова

Кого "ловили" с алкоголем в крови?

Интересно узнать, у кого алкотестер показывал 0,1-0,2 промили, гайцы отпускали или состовляли протокол? Закон регламинтирует цифру 0, но как обстаят дела по факту?

Тесса Иш

Ну ща, они все бросят и отпустят))) И не мечтай, все будет по взрослому.

Вот прикинь сам, ты пошел на рыбалку за рыбой, поймал нельму, ты её отпустишь?

Рустамбек Турсунов

даже и без алкоголя не ловили

Ирина Бикейкина

Слава богу нет. Не ловили.

Настя Станиславская

нет не ловили, но когда ГАИшник начинает проверят, это так смешно, спрашивает про погоду, как жизнь, а сам нюхает как из-за рта пахнет

Мария Белоусова

а кого постирали в машинке ? 🙂

Константин Жевнеров

Надеюсь никого не отпускали.. . А я алкоголь с рулём не совмещаю.