Н*
Наталья *******

Как сделать автоподключение к интернету?

При запуске ХР. Весь интернет перерыл, нигде нет решения. Неужели нет предусмотренного решения? ЗЫ. Ярлычки все снял, в автозагрузку поставил, этого можно не советовать.

какой лан, через сетевую

ну в смысле, да

первые 3 - спасибо, вы просто гении!))

Салават Буляков

включаю телепатию!!! !

Какой хоть метод подключения? АДСЛ модем, просто по ЛАН-у? Через Вай-Фай?

Как?

UPD.
Пропишите настройки сети, которые дает провайдер у себя на сетевой карте.

И опишите точнее Ваш способ подключения. Если Лан, то возможно есть программа типа авторизатора, которая и дает доступ через ЛАН в интернет.

Виктория Иванова

Да любое подключение можно сделать автоматическим!

Алёна アりヨナ Raydro

вообще то лан как раз через сетевую 🙂 но тут важнее метод авторизации.