Атёнак

если ли в производительности разница между windows 7 домашняя расширенная и windows 7 максимальная?

Павел Дианов

Особой и большой разницы нету

Юрий Слободской

В этом точно нету.

Вя
Вячеслав

абсолютно никакой разницы, разница только в наличии\отсутствии доп. опций, которые как правило обычным пользователям не нужны.

Аня

нет никакой, я на нетбук начальную поставил, даже чуток шустрей, т. к. служб и наворотов меньше