Юля Морозова

Как повторно заправить новые оригинальные чернила в epson L100?

при первом использовании принтера нужно было заправить принтер, позже установить ПО и ввести коды от лицензионных чернил. Чернила закончились, заправила новые оригинальные чернила epson в СНПЧ но вот вопрос.. куда теперь код то вводить с банки? никакие окна не всплывают. система все еще показывает, что чернила отсутствуют ((

Эннка Сианка

Есть прога [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Она роде сбрасывает уровень чернил с L серии

Ширин Каримова

если вы пользуетесь исключительно оригинальными чернилами, то воспользуйтесь технической поддержкой компании Epson. они точно помогут.