Михаил Чухнин

«как удалить записи со стены в "Мой мир" ?.В настройках галочки поснимал все одно стена исписана....»

Марина

Попробуй так:

Зайдите на сайт проекта «Мой мир» . Введите логин и пароль в соответствующие поля формы. Нажмите кнопку «Войти» .

Если вы забыли пароль, то нажмите на надпись «Забыли пароль» , которая находится справа от поля ввода пароля, и следуйте указаниям системы.

После входа в сеть «Мой мир» найдите в левой части экрана раздел «Моя страница» . Щелкните по пункту «Еще» , который находится в самом конце списка сервисов этого раздела. Затем нажмите на надпись «Настройки» .

Щелкните по вкладке «Что нового» . В разделе «Высказывания» щелкните по квадратику рядом с надписью «Не показывать мои высказывания в блоге» . Убедитесь, что в квадратике появилась галочка.

В рубрике «Показывать ваши действия» , которая находится под заголовком «Что нового» , с помощью щелчка мыши снимите галочки со следующих действий: «Изменение анкетных данных» , «Новые друзья» , «Вступление в сообщество» , «Выход из сообщества» , «Новый видеоролик» , «Новая музыка» , «Новое фото» , «Вы отметили кого-то на фото» , «Новая запись в блоге» , «Запись в гостевой книге» , «Вопрос на проекте «Ответы» , «Ответ на проекте «Ответы» , «Вы отправили подарок» , «Вы получили подарок» , «Новое желание» , «Установка приложения» .

Если вы не хотите видеть в блоке «Что нового в Моем мире» своей анкеты даже те оповещения, которые видны только вам, то в модуле «Показывать личные события в разделе «Что нового» уберите отметки с пунктов «За ваше фото проголосовали» , «Ваше фото/видео прокомментировали» , «На ваше фото/видео подписались» , «За ваш пост в блоге/сообществе проголосовали» , «Ваш пост в блоге/сообществе прокомментировали» , «На ваш блог подписались» , «Вам ответили на высказывание» .

Нажмите кнопку «Сохранить» , которая располагается в нижней части страницы. Теперь в разделе «Что нового в Моем мире» записи о последних ваших действиях отображаться не будут.