Дамир Сайфутдинов

Помогите найти, нужны файлы исходники от диска «официальный учебный курс по фотошоп Cs3»

Скачать могу сейчас только через телефон и поэтому скачивать весь диск не смогу, у кого есть скиньте мне те файлы, которые нужны для заданий, особенно нужны от одиннадцатого урока.. . Файлы нужны те, которые в папке лессонс...

Ра
Рамаз

Это они?