Максим *******

Ув. маги. Посмотрите пожалуйста, в какой последовательности девушки выйдут замуж?? Что можете о них сказать?

АЛЬБИНА 06.10.1987 НАТАЛИЯ 28.01.1987
ТАТЬЯНА 03.02.1987

Михаил Князьков

Симпатичные девушки. Замуж выйдет сначала Татьяна, затем Альбина, потом Наталья.

Нина Глушенкова

кому первой предложат, та и выйдет.... и т. д

Елена

Увы я не маг ) да и при чем тут это. Рассуждения могут быть разными. Кто как видет так и отвечает.

Олеся Лосева

Татьяна первая, сейчас вроде одиноко, на сердце пустота, , Наталия после, у Альбины не вижу брака

Ирина Марчук

Между Вами всеми хорошая дружба и взаи мопонимание, Альбина первая выйдет замуж, через полтора года будет сын, потом выйдет замуж Татьяна и сразу почти Наталья, у Татьяны будет двое разнополых детей у Натальи тоже двое-трое детей, будет зависит от ее желания.

Мария Солнцева

Наталья первая, Татьяна вторая и Альбина третья.

Алёна Николаева

1.Наталья 2. Татьяна 3. Альбина

Бермет Козубекова

Он выйдут замуж почти одновременно, если ещё холостячки.

Василий Юртайкин

Сначала вторая, потом первая, потом третья.

Людмила Гошко

Татьяна первая, Альбина вторая, а Наталья позже всех.