Sergei Studenikin

что сделаете первым делом на необитаемом острове, если выживать придется с противоположным полом?

Vlad Shklyarenko

занять круговую оборону

Малика Тициан

Поставлю таблички М и Ж в соответствующих местах)

Аня Иванова

Надругаюсь хорошенько и спрошу, что еще умеет делать...)

Ел
Елена

трахну

Maria Maria

срочно увеличивать поголовье граждан острова )))

Иван Стамов

Первым делом ..огонёк, ну, а девушки потом !

Роман Пчелкин

Переплыву на другой остров, чтоб там меня не достали просьбами и скандалами!

Ол
Ольга

узнаю как зовут этого наидостойнейшего представителя противоположного пола

Виталий Пученков

островов с потолком не бывае

Олег Иванов

Начну строить детсад.

Артем Бейсюк

Пожрать достану.

Андрей Буковский

выберу вожака из стаи и стая пусть пока мы отдыхаем ищет огонь еду питье и разбирается на первый второй, ну кто он будет кто- она - мне же нужна безопасность)