Светлана Юдович

На счет жизни аниме)

Анимешки живут своей жизнь, каждое нами просмотренное аниме влияет на жизнь героев и героинь аниме)
А как на счет того, что-бы превратиться в своего героя или героиню, и стать им в жизни?
Это хочет каждый анимешник)
Но я придумала идею по лучше)
Ты будешь героем из своего любимого аниме (если да, то пришли сюда свою фотку (НЕТ ФОТКУ СВОЕГО ГЕРОЯ) )
Дальше заполни свою анкету в ответах"(анкету своего героя)
Я заполняю)) )
Я Юки Хирасава
Девочка конфетка, романтична, привлекательна)))) + к потенциалу)
Люблю учить уроки (да я отличница) не люблю своего младшего братика Нуи)
Ищу себе парня в возрасте 18-22 лет)
Мне 19)
Главное что-бы "ЕГО" имя было с буквы В, Г, Х или Р)
Если ты есть ТОТ ПАРЕНь с буквы имени) я тебе понравилась, ты герой из аниме, то ты мой))) Я выберу тебя в "Ответах",пиши в низу, анкету про себя)
Моя фота)

Абдусамат Урунбаев

Глянь кино: Вальгалла сага о викинге.

Алексей Солопов

бедная девочка я понимаю что иногда хочется погрузиться в вымашленный мир сам читаю фантастику без передыха но мечтать уйти из реального мира погрузиться в мир аниме навсегда невозможно даже если ты погрузишься в этот странный мир на 10-20 лет рано или поздно пелена рассеится и ты останешся одна на бобах не кому не нужная не кем не любимая

Макс Б.v

вам к доктору