Владислав Kaban

Можно ли принимать анаболики подростку

такие как

Esculap (Тадалафил)

в описании написано что

Важный плюс - отсутсвие привыкания организма, т. е. на "родной стояк" вообще не влияет. Именно поэтому препарат так популярен во всем мире.

=========================================================================

На некоторых сайтах писали что анаболики могут влеять на рост !!!то есть выше я потом не выросту!! ! правда ли это ?

Екатерина Аксёнова

Категорически нет, при приеме такого препарата в подростковом возрасте возникнет куча проблем со здоровем сейчас и в будущем. Опять же, что за необходимость? Накачать мышцы можно и на нормальных тренировках без всякой "химии".

Ruslan Menshov

Противопоказания:
• Установленная повышенная чувствительность к тадалафилу или к любому веществу, входящему в состав препарата;
Появился Эскулап (тадалафил)
• В случае приема препаратов, содержащих любые органические нитраты;
• Применение у лиц до 18 лет.
Применение при беременности и лактации:
Препарат Сиалис не предназначен для применения у женщин.
Подробное Описание :
Режим дозирования и способ применения:
Таблетки Тадалафила принимают внутрь.
Применение у мужчин среднего возраста
Рекомендованная доза препарата Тадалафил составляет 20 мг. Тадалафил принимают перед предполагаемой сексуальной активностью независимо от приёма пищи. Препарат следует принимать как минимум за 16 минут до предполагаемой сексуальной активности.
Пациенты могут осуществлять попытку полового акта в любое время в течение 36 часов после приёма препарата для того, чтобы установить оптимальное время ответа на приём препарата.
Пропионат - достаточно безобидный препарат в том смысле, что его прием довольно редко вызывает какие-либо побочные эффекты.?

Гайрат Жиянов

Тадалафил это вообще-то средство для лечения эректильной дисфункции, ФДЭ-5 ингибитор.
Лучше попробуй принимать препарат: "намалофил" или просто "малофья". Есть фильм на эту тему, "зеленый слоник". там Пахом, физкультурник со стажем, рассказыает как и что принимать.
И еще попринимай аскорбинку и глюкозу, для мозга полезно.

Алексей Демин

конечно нет ...желательно с 18 лет ...
если уже решил

*** Натали ***

анаболические стероиды вредны для здоровья, а полезны для физического развития. Я считаю, что здоровье важнее.

Оличка

принимать то можно, я вот недавно был на курсе данабола- 12 кг за 3 месяца, анаболики и силу увеличивают и мышечную массу, если начнёшь качатся и привыкнишь поёмёшь ка это круто а анаболики тебе помогут

Мария Сарапкина

Не то что подростку, но и взрослому не порекомендовал бы, потом будешь расплачиваться своим здоровьем.