Лёлька

Как сделать двойные санки самим? Нам по 13 лет. Санки чтобы не друг напротив друга, а паровозиком.

Перизат

от себя предложу вариант для детей = берёте 2-е целые (не дырявые) автомобильные камеры + клей для склеивания резино - технических изделий + 2-е пробитые камеры + верёвку (можно и бельевую) + собственные руки + САМОЕ ГЛАВНОЕ +желание+ ============ рваные камеры используются для того чтобы задать форму каждой из санок (элипс или тор (круг) ) + для усиления донной (нижней) части будущих санок =========== более полное описание и чертежи = сможете найти почитав журналы "сделай сам" , "моделист конструктор" , "техника молодёжи" =======УДАЧИ