Никита Лутаев

А если покурить сигарету после чая ПУЭР что может быть????

Иван Марков

Может быть только отравление организма сигаретой после или перед любым чаем, все равно. Легкие нужно содержать в чистоте - это главный орган - без дыхания вы не сможете прожить от 1 до 10 минут. Живите осознанно. Желаю легкого счастья - такого же, как чистый глоток воздуха!

Николай

тоже самое что и посл чая липтон. пуэр это просто чай а не чтото еще

Ju
Julietta

Может быть сердцебиение, может быть давление, может быть отравление. Смотря какой пуэр Вы пьёте. Если настоящий, а настоящий я нашла только на сайте "101чай", то Вам и сигарет не надо будет.

Елена Мананникова

Ну уж точно ничего хорошего не будет. Не насилуйте сердце и сосуды сигаретами, да и с пуэром стоит быть поосторожнее 😉 Здоровья Вам!