Сергей Рожнов

что будет происходить с клеткой лука при добавлении соляного раствора? подробно, поэтапно.

Вячеслав Цой

это смотря какая насыщенность раствора, к тому же нужно уточнить молекулярную природу раствора, какая соль, в чем растворена, также нужно уточнить, каким образом клетка подвергается воздействию соли, ее просто момещают в раствор или раствор в нее, если вторпое, то в какую структуру клетки