Сергей Артемьев

Ценится ли монета 5 копеек 2002 года ?

Вовчик

В настоящее время почти не ценится, обычная рядовая монета (хотя сейчас уже маловстречающаяся) . Лет через 100 - будет цениться больше, чем сейчас.
Что ценится сейчас - может посмотреть, например, здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иг
Игорь

гденить в юаре может быть

Анастасия

Обычно на монету 5 копеек 2002 года стоимость не превышает 2-3 рублей, однако есть и редкая разновидность монеты без знака монетного двора-изготовителя для таких 5 копеек 2002 года цена достигает 3500 рублей при состоянии монеты не ниже XF.

Алексей Зайцев

По номиналу-5 копеек.
Если золотая-цена другая.

Ольга Агеева

У меня полторы тысячи похожих монет (1997-2012гг) - придёться изучить их подробнее.