Иван Емельянов

устроился подработатьОХРАННИКОМ. КААААААААААААААААААК просидеть 12часов на стуле ночью не уснув?

Ор
Орест

Игры на компе играй.

Михаил Interstells

плох тот охранник кто не может пролежать на одном боку 24 часа, что прямо не встать за мониторами смотришь, сидя спать научишься

Иван

если комп там есть, играй в Мафию или в Готику не заснешь пока не пройдешь, если компы запрещены как вариант детективы Чейза читать

Денис

если сильно нефиг делать, можно что-нибудь читать. Лучше то, что интересно или нужно и важно для того чтоб перестать работать охранником с такой несущественной проблемой "как не уснуть", а заниматься тем, что поставит вопросы более высокого характера

Станислав

ужасная рабоа
я бы не пошла)

Артём

Исходи из того, что спать когда-то все равно надо. И каждый день