Марина Заборовская

как настроить интернет на нокиа с5связь ютел

Александра Глухова

Просто позвонить своему ОпСоСу.

Татьяна Очищалкина

Лучше если ты знаеш связь НСС ну или билайн вставь симку и получи настройки ...А дальше пользуйся своей связью лучше будет

Кс
Ксения

позвони оператору или если лень вообще что то делать то есть такой вариант накиа при первом включении сама с симки оператору отправляет запрос и получает настройки автоматически. Приходит смс в котором написанно Параметры конфигурации изх надо сохранять в телефоне. Так вот что бы первый раз получися и во второй раз надо телефон сбросить до заводских параетров делается это просто заходите в меню телефона - параметры -телефон - защита - исходные параметры. перед этим не забудте созранить на симку контакты из памяти телефона