Rinan Halabiya

Посоветуйте! Машина деу нексия. На неё хочу установить головные светодиодные лампы, дальнего и ближнего света.

Какие точно поставить светодиодные лампы на дальний и ближний свет.

Анна Матвеева

Они очень плохо светят не давно по телеку показывали, в передаче главная дорога

Ирина Романова

там оптика нужна

Анатолий Прокофьев

прекрати хотеть

Вадим Ковалев

Нельзя этого делать-прав лишат...

Рамиль

Дрянь... (дорогостоящая дрянь)
Лучше установить дополнительный ЛИНЗОВАННЫЙ ксенон.

Елена Мирзоева

лучше поставь Philips +30
или PHILIPS 6000K Ultinon D2S HID Xenon Blue White Bulbs
все видно, тебя все видят)))) ) Эффект ксенона и не запрещенно

Sergej Ustinov

http://auto.mail.ru/article.html?id=36048
Почитай тему, светодиодная ФАРА стоит 1300евро, а от "лампочки"светодиодной толку не будет, только в "стопы" или габариты.