Omar Roshaan

Помогите написать блок-схему по программе в паскале

program p1;
uses crt;
var a,b,c,d:real;
begin
clrscr;
writeln ('vvedite a,b,c,d');
readln (a,b,c,d);
if (a=d) or (b=d) or (c=d) then
begin
if (a=d) then writeln ('a=d');
if (b=d) then writeln ('b=d');
if (c=d) then writeln ('c=d');
end;
if (a<>d) and (b<>d) and (c<>d) then
begin
if ((d-a)>(d-b)) and ((d-a)>(d-c)) then writeln ('max d-a');
if ((d-b)>(d-c)) and ((a-b)>(d-a)) then writeln ('max d-b');
if ((d-c)>(d-a)) and ((d-c)>(d-b)) then writeln ('max d-c');
end;
repeat until keypressed;
end.

файлом или картинкой на мейл чтоб рисунком была

omg... эта фигня для среднего ученика 9го класса займет минуты 2, у меня просто в моей блок-схеме ошибка, а где не могу найти.. . лучше нарисуй мне рандомную генерацию лабиринта, и проход "мышки (+) по этому лабиринту от входа до выхода, вот за это можно было бы заплатить рублей 50 не больше...

Rivka Mativetskiy

могу по Госту за небольшую плату, но завтра, пиши