Александр Залогин

Проблема с покупкой medal of honor Warfighter Digital Deluxe через ORIGIN!

Я хотел купить в origin игру medal of honor Warfighter Digital Deluxe (предзаказ) , но игры я к сожалению не получил, хотя деньги сняли (платил через Яндекс Деньги) , письмо на электронную почту тоже не пришло и в приложении "Origin" игра также не появилась.. .
Что мне делать и\или куда обращатся?
Хочу дополнить что с предзаказом игр "Need for Speed Most Wanted Limited Edition" и "Simcity Digital Deluxe" всё получилось прекрассно и эти игры лежат у меня в библиотеки и "ждут" своих выходов.. .
Надеюсь на вашу помощь!

Св
Светлана

не связывайся с ориджином потому что это такое первосортное говно

Николай Виноградов

у многих было такое и с другими играми, скорее придется забыть это), вообще заказ может висеть несколько дней, обращайся в тех. поддержку орижин, но в русской тебе не ответят скорее всего, пиши тогда в англ., там онлайн оператор и работает (пишешь тоже по англ) ,но скорее всего тебе предложат подождать сначала дни потом месяца, потом самому надоест), ну вообщем пробуй, удачи