Олег Сидоров

помогите скачать Windows XP sp3 со всеми драйверами: ) чтобы установил и все: ) заранее спасибо)

Дмитрий

Нету таких - "со всеми драйверами".
Ну разве что ZVER, возможно, но "благодаря" этому данная сборка весьма неустойчива, часто падает "по непонятным причинам"...

Imamidin Uulu Alymbek

Со всеми так это ZVER или Chip.Зверь предпочтительнее и ничего он не падает. Качай с офсайта или на худой конец с торрента но не с каких то там софтпорталов.