Taтьяна Волкова

как создать приложение такие как в контакте?

Роман Евменов

если умеешь строить программы сходи на пару уроков по программированию и тогда может сделаешь но далеко не то что в вк, т. к такие приложения делает группа, примерно 2-3-4 года

Н*
Настя **

Для начала выучиться на программиста, а дальше сам поймешь.

Ап
Апроо

Сначала надо 10 лет отучиться в школе, потом 5 лет в университете по специальности программирование и в конце этого длинного пути, будешь клепать приложения на раз два три)))