Алла Немировская

Почему принтер печатает с синним оттенком???

Принтер Canon MP250!!!!Сначал печатла нормлаьно.... но после первой заправки цветных картриджей! стал печатать с синним оттенком?? ? что делать???

Лиля Абдулина

матрица могда чуть засохнуть. Попробуй в гнездо матрицы электролита с ваткой по держать ночку. а потом отколибруй принтер. Там много фишек должно быть даж очистка маррицы

Андрей Виноградов

Покупать фирменные картриджи.
Цвет чернил ПРИ САМОВОЛЬНОЙ ЗАПРАВКЕ НЕ СООТВЕТСВУЕТ ГАРАНТИРОВАННЫМ ФИРМОЙ.
Вот отсюда и синева.