Сергей Hunterович)))

Ключ к ингре свадебный переполох 2 именнно 2. пожалуйста очень надо!

Светлана Светик Корнева

Если так сложно купить, скачай на моя игра точка ру и не мусоль никому мозги, ок, да?

Галина Майорова

Сохранить картинку (813 398 байт) на комп. Дождаться полной загрузки изображения! Открыть картинку с помощью программы WinRAR. Скопировать файл weddingdash2.exe (2 138 112 байт) в папку установки игры с заменой оригинального файла. Играть без ключей, ограничения времени и клянчащего деньги окна.
видео помощь