Вероника Калашникова

Здравствуйте! Я ищу программу "Правдивые Голливудские Истории" ("E! True Hollywood Story")

Есть много разных вариантов перевода. Меня интересует ПЕРЕВОД КАНАЛА МУЗ-ТВ Просьба не давать ссылки на такие файлы как "Правдивые Голливудские Истории. Бритни Спирс: Цена Славы", "Правдивые Голливудские Истории. Секс В Большом Городе", "Правдивые Голливудские Истории. Тайра Бэнкс". Заранее спасибо за ответы!:)

Пафнутий Макарыч
Внимательнее читайте вопрос! Мне нужен первод МУЗ-ТВ!! ! И не нужны: "Правдивые Голливудские Истории. Бритни Спирс: Цена Славы", "Правдивые Голливудские Истории. Секс В Большом Городе", "Правдивые Голливудские Истории. Тайра Бэнкс"!