Ольга Медведева

С чем можно носить серый жилет? Желательно фото

Евгения Мяус

Зависит от материала, из которого сшит жилет.

Serge

С классическими брюками близкими по тону и рубашкой почти любой расцветки, но лучше от белого до синего

Маргарита Ушакова

Серый гармонирует со всеми цветами.... но я бы предпочла нежно розовую или белую блузку и темные брюки. . можно классические. .

Светлана Елисеева

Я бы надела с серой юбкой-карандаш, блузки по цвету подойдут практически все.