Каракулин Сергей

Стои ли с Андреем 10.04.79.начинать отношения? Людмила 14.12.78.

Могу я быть с ним счастлива?

Кирова Нина

Ваша роль в союзе с этим партнером- исполнение и осуществление планов предложенных им. Его идеи и изобретательность в сочетании с вашим терпением и пониманием основа удачного брака! Вы будете подчиняться, ваш супруг руководит) ) вы будете дополнять друг-друга именно такие браки прочны, долговечны!