Карнелия

Budut wmeste ili net ?

Olga Ruslan

Meri Wintrer wi rassugdaete isxodja iz wneschnego wida ludej ja tak ponimau?

Виталий Верещагин

Они подходят друг другу. Вместе будут.

Sergey

Нет... Вместе они не будут.. . Не подходят они друг другу... Очень разные они!

Инна Ушакова

нет, не будут

Сергей Белый

Долго вместе не будут

Александр Юрдин

зависит от них

Андрей Гроздов

нет не будут они вместе .

Заболотный Максим

К сожалению нет. Если будут вместе, то не долго.

Ан
Андрей

Нет. Чересчур разные они.

Ан
Андрей

Нет, вместе они не будут.

Viktor Eremkin

недолго будут

Нина Рябко

Он не одинок, но и не могу сказать о том, что это семья, возможно гражданский брак, но окончательного решения для себя он пока ещё не принял
Она, очень взрывной вздорный характер, и если сама этого не поймёт, то ей трудно будет складывать отношения с людьми, не только с мужчинами… .

Галина Мухамметова

он сейчас закрыт для отношений и каких либо решений

Ольга Хайруллина

Первая пара да, а вот у второй паре, всё зависит от женщины.

Ирина Романова

нет. Разные оч люди. Увы. -))

Кирилл Крылов

возмоно, все от них зависит. Девушка очень красивая

Karisha Akopyan

Не факт, что будут

Екатерина Афанасьева

Ему надо кого-то попроще, а ей посолиднее - не видно вместе.

Natalya Karanevich

ты второй раз спрашиваешь, значит сам сомневаешься, а если сомневаешься, значит ни чё и не будет

Елена Матвеева

Гопота с гопотой ...

Денис Верушкин

что там за трущебы за мужиченкой? они как из разных фильмов.

Ольга Сидорова

будете вместе. только препятствий много

pe
petrovalv

нет, не будут.

Эля Гончарова

или нет - она ему в матери годится по виду

Наталия Палто

Мне кажется, что она ему нужна меньше, чем он ей.