Дмитрий Захаров

стоит ли мне 25.07.1987 переезжать в другой город к парню 2.10.1977, будем ли мы счастливы вместе?

Максим Журавков

Судя по космограмме возможно стоит, Только предупреждаю сразу если вы с ним не были в интимных отношениях он очень сдержан в этом вопросе, инициативу придется постоянно брать на себя, и еще возможно разногласия по поводу домашнего хозяйства, ноя думаю притретесь. .
Жду критику.

Алексей Зайцев

пишите на почту. составлю гороскоп.