Марина Полина

скажите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшее время? фото

светлана 24.10.93

Наталья Тютчева

То что будит с вами в течении 6 месяцев происходить.

1- В настоящее время Вы представляете собой человека, который зациклился в своей жизни,
вы на данный момент подобны солдату, который продолжает воевать, хотя война уже закончилась. Старые привычки уже пережили свою полезность.
2- Препятствием для вас является конфликт, в который Вы в настоящее время вовлечены. Это забирает большую часть ваших сил, при этом рождая только новые проблемы.
3- В оделенном прошлом Вы осознали бесполезность той жизни, в которой жили и решили порвать с ней, скорее всего это был парень, с которым жизнь не сложилась.
4-В недавнем прошлом Вы столкнулись лицом к лицу со своими со своими страхами, которые привели к самоуничтожению частички вашего фундамента, на котором вы стоите в жизни.
5- На данный момент, после пережитого, Вы представляете собой человека, который только что возродился заново, и способного развивать свой новый родившейся мир, причем нет пределам этого развития. На данный момент вы должны осознать, что видящаяся сейчас реальность, это только маленькая песчинка того, что есть.
6- В недалеком будущем вам предстоит постепенно учиться жить новой жизнью, вы будите подобно подмастерью, шаг за шагом оттачивать свои навыки, что бы стать в дальнейшем мастером. Главное в этом последовательность и твердость!
7- Так же вы будите упрямо отражать все грядущие перемены в вашей жизни, и причиной этого будит являться ваш внутренний страх. Страх перемен! За что вы так сильно будите цепляться?
8- Но вам удастся преодолеть преграды описанные выше, что принесет вам гармонию и определенность. Вы откроетесь перед миром.
9- В меру пережитого, вы получите громадный опыт и умение управлять своей жизнью, впереди у Вас четкая постановка цели и холодный расчет, вы будите уверенно стоять на ногах долгое время.
10- Вам стоит обратить внимание на пункт 9, так как в исходе расклада вам выпало, что вы можете потерпеть поражение, если вы неправильно рассчитаете свои силы. Но если вы все правильно рассчитаете, то вы выиграете эту битву. Причем, в битве останется побежденный. И вам он скорее всего должен быть знаком. Если же, вы сделаете ошибку, то победителем выйдет ваш противник, а вы останетесь подобно «умирающей звезде» .

Удачи вам!