Ек
Екатерина

не могу найти песню (

тупизм редкий даже не знаю как пояснить.. но постараюсь

песня американская.. грандж или альтернатива но поп... видел клин на mtv..в черно-белых тонах... точно не nirnava pearl jam alice in chains но песня популярная. .
главное в песне то что припева как токового нету.. вокалист поет уууууу... песня спокойная мелодичная.. вокалист с длинным кудрявым волосом.. голос похож на вокалиста peal jam..ну все вроде.

нашел песню Crash Test Dummies – Mmmm Mmmm Mmmm

Валерий Зимин

да вот это - уууууу.. . самый главный отличительный признак !!!таких песен тысячи! надо что то поконкретней !!!

Natalia Peksheva

надо описывать клип а не песню!