Mu
Munir

помогите вспомнить название комедийного сериала

фильм русский
сюжет таков: мужиков заставляют пройти военную переподготовку, и засылают в Богом забытое глухое село и... забывают про них) бедняги весь фильм выживают в этом селе. строят себе что-то вроде форпоста и пишут на заборе: Стой стрелять бу ( краски не хватило ))
блин весёлая комедия, а забыл название.

Svetlana Starikova

"Партизаны", 2010

По одноименной повести Олега Солода.
В рамках программы переподготовки офицеров запаса в лесной глуши, где эта самая переподготовка и должна происходить, оказываются восемь однофамильцев Башмаковых — врач, владелец фирмы, плотник, актер, повар, строитель и бандит. Однофамильцам предстоит выживать в абсолютно непривычных условиях.