Виталий Гинейко

Япония - Бразилия 1:1

Марина Кочеткова

Япония 0:2 Бразилия

Евгений

думаю будет весело) ) 1:4 к примеру

Сова Сова

Ты пошутил? Конечно же Бразилия.
Это вообще разного уровня команды, сравнивать их глупая трата времени.

Dursun Can Selcuk

Япония 1:3 Бразилия

Ел
Елена

Япония 1-3 Бразилия

Люба Васильева

Япония 1-3 Бразилия

Со
Софья

Япония - Бразилия 2:1

Jh

Япония-Бразилия 1:4

Саша Макаров

Бразилия сейчас очень слабая команда, как можно сравнивать нынешний состав с прошлым, тогда играли такие игроки как Рональдинье, Кака, Роналду (не криштиану) , Роберто Карлос, а сейчас там не кого нет, Неймар, Халк, Сандро да все это фуфло а не игроки
Япония победила, Бразилия позор!!!!

Ольга Selivanova

Япония - Бразилия 1-3!