Вадим Ковалев

кто лучше играет Коноплянка (Днепр) или Ярмоленко (Динамо Киев)

Кр
Кристина

Коноплянка

Ал
Алексей

оба хорошо играют

Евгений Топлинов

Тихоновецкий или великий Ти)

Александр Лебедев

Посмотрим как они следующий матч сыграют! Бесспорно 2 лучших игрока!

Адрюшка Rush

Коноплянка однозначно. У Ярмолы пик прошел

Айна Юсупова

Коноплянка

Ольга Середа

Ярмоленко с покупкой Мазератти, вышел весь и забыл вернутся, так что Коноплянка в данный момент - лучший. А Ярмоле, я бы посоветовал за ум взяться, а то в дубль отправят...

Александр Иванов

Коноплянка чуть получше.

Александр

лучше играет Коноплянка (Днепр)!